Metro Obra www.metroobra.com.ar Guia de la construcción con negocios y empresas.

Revista de la construcción con precios de materiales y negocios por actividades www.revistaconstruccion.com.ar

Compras Virtual www.comprasvirtual.com Guia de negocios y empresas de Argentina con direciones, email y teléfonos.

Carpintería Metálica Elvio Alterio www.elvioalterio.com.ar Corte, doblado y pegado de chapas en Córdoba.

Lonera Pancho www.lonerapancho.com.ar fábrica de lonas para camiones, cerramientos y toldos.

Aberturas Britos www.aberturasbritos.com comercializa aberturas de chapa y aluminio.

Pol Mariño Aberturas www.polmarinioaberturas.com.ar Aberturas en chapa o madera para la construcción en seco o tradicional.

Euroseco www.euroseco.com.ar , venta de materiales para construccion en seco y proyectos.

Toldos Juan B Justo www.toldos-juanbjusto.com.ar fábrica a medida de toldos, cerramientos y media sombra.

Recti-Car brinda servicios de rectificación de motores www.recti-car.com.ar en Córdoba.

Matafuegos Lapenta   www.comprasvirtual.net/matafuegoslapenta tiena su empresa habilitada para la recarga y venta de matafuegos en córdoba.

Plegadora Fernandez www.plegadorafernandez.com.ar realiza Corte Doblado y Plegado de Chapas.

El Repuesto Sanitario www.elrepuestosanitario.com.ar dispone de caños para agua, gas, cloacas, desagües, grifería y repuestos sanitarios en córdoba.

Fábrica de membrana cementicia, stuko, pastina y mortero base coat www.abacor.com.ar produce y distribuye en Córdoba y Buenos Aires.

Alquiler de andamios, puntales y escaleras www.alquilereslasheras.com.ar dispone de alquileres semanales de maquinas vibradoras

Fabricación e instalación de piscinas www.piscinaslutri.com.ar sistema constructivo de piletas con diseños exclusivos

Construcción llave en mano www.viviendasargentinas.com . Sistema steel framing y construcción en seco.

Corte, doblado y plegado de chapas. www.perfilescordoba.com Perfiles Cordoba realiza trabajos especiales en acero inoxidable

Corte, Doblado y Plegado de Chapas www.perronehnos.com . Carpintería Metálica y Trabajos especiales

AR-GLASS comercializa herrajes para vidrios y realiza trabajos a medida www.ar-glass.com.ar  . Trabajos especiales en acero inoxidable.

CONTACTENOS

Haga su consulta de Lunes a Viernes de 8,30 a 17hs

0351 478 8351

0351 155 313 048

Pernambuco 1714 - 
Bº Residencial América - Córdoba

Call Now Button
1
Hola, necesitás alguna información?
Powered by